Прием в 10 классы

В 2021-2022 учебном году в ГБОУ школе №601 открылся 10-й социально-экономический класс (профильные предметы: математика, право, экономика).

По всем вопросам организации профильного обучения в ГБОУ просим обращаться в администрацию школы по тел. 409-84-37; spbprim@school601.ru

Презентация " О зачислении в профильные классы"

Положение о приеме обучающихся в 10-е профильные классы

Если Вы желаете изучать предметы на углубленном уровне, иметь возможность усиленной подготовки к ЕГЭ, получить качественное образование – мы приглашаем вас в нашу школу!

Преимущественное право зачисления имеют:

1. Обучающиеся с аттестатом отличия.
  2. Обучающиеся - призеры и победители заключительного, регионального (городского) или муниципального (районного) этапов всероссийской олимпиады школьников по предметам, являющимися профильными на выбранном ими направлении.

Рекомендации к зачислению получают обучающиеся, набравшие наивысшие суммарные результаты среднего балла аттестата об основном общем образовании.

Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела!

Адрес ГБОУ школы №601:
Приморский проспект, дом 143, корпус 3, литер А.
Проезд: ст. метро «Беговая» (от метро до школы 5 минут ходьбы).
От ст. метро «Черная речка»: трамвай №48, автобус № 211 или маршрутное такси №132 до остановки «ул. Яхтенная» или до остановки «ул. Беговая».
От ст. метро «Старая деревня» - автобус №93, трамвай №19.