МАРТ
 

С 14-19 марта 2022 года в нашей школе прошла предметная неделя по физической культуре. Огромное спасибо участникам! На уроках были проведены соревнования "Быстрее, выше, сильнее", "Веселые старты", турниры по настольному теннису, "Мяч ловцу", танцевальные флэшмобы (https://disk.yandex.ru/i/0SSKqhWnE61Vgg) и викторины "Олимпийские знатоки". Победители и призеры получили свои награды! Учителя физической культуры: Иванова И.С., Кульманова Г.А., Агджоян С.А., Спиридонов В.Ю.

Итоги предметной недели по физической культуре
14-19.03.2022

Веселые старты «Спасатели» (1б класс)

День баскетболиста среди 4 классов
Девочки
1 место – Сморыго Олеся (4а) – 8,91 с
2 место – Мордовченко Варвара (4а) – 8,92 с
3 место – Купцова Дарья (4В) – 9,04 с
Мальчики
1 место – Щербаков Михаил (4б) – 7,89 с
2 место – Князев Родион (4а) – 8,11 с
3 место – Курбатов Петр (4б) – 8,45 с

Викторина «Олимпийские знатоки» (среди учащихся 4 классов)
Победитель – Андреев Федор (4г) – 26 баллов
Призеры: Князев Родион (4а) – 25 баллов
Туркова Полина (4г) – 25 баллов
Косач Константин (4б) – 24 балла
Козачек Анна (4д) – 24 балла
Любченко Веронака (4в) – 24 балла
Прозорова Злата (4в) – 24 балла

День бегуна (среди учащихся 4 классов)
Мальчики
1 место - Скрябин Михаил (4а) – 1,59 мин.
2-3 место - Лобановский Вячеслав (4б) – 2,03 мин.
2-3 место - Князев Родион (4а) – 2,03 мин

Девочки
1 место – Мордовченко Варвара (4а) – 2,09 мин.
2 место – Соловьева Ефросиния (4в) – 2,14 мин.
3 место – Сморыго Олеся (4а) – 2,20 мин.

Турниры «Мяч ловцу» между командами класса: 4а, 4б, 4в, 4г, 4д

День баскетболиста среди учащихся 8а и 8в класса
Девушки
1-2 место Ляджина Анна и ПрозороваРадмила (обе 8в) – 7,89 с
3 место – Тавакалова Алиса (8в) – 8,35 с
Юноши
1 место – Петросян Оганнес (8в) – 7,01 с
2 место – Попов Роберт (8а) – 7,05 с
3 место – Скачков Илья (8в) – 7,17 с

Учитель по физической культуре: Иванова Ирина Сергеевна

День метателя 14.03.2022
2б класс- награждены грамотами
1 место Зайцев Д., Перцова П.
2-3 место Шагапов Н., Соколова П.

Первенство по настольному теннису в 6х классах
1 место заняли:
Бородин А - 6г
Евсин А - 6б
2 место:
Исхаков М - 6г
Петрович А - 6б
3 место:
Тумгоева А - 6г
Нестерова А - 6б

День бегуна 10.03.22
Участвовали 8б, 11а
11аСамиев М - 7,3 - 1 место
8б Бунгов А - 7,6 - 2 место
8б Цветкова - 8,5 - 1 место

16.03.22 День силача
Участвовал 9а класс (м - подтягивание, д - отжимание)
1. Вялов В - 10 раз - 1 место
2. Пинин К - 10 раз - 1 место
3. Козлова Т - 13 раз - 1 место
Учитель по физической культуре: Кульманова Г.А.

Участие в танцевальном флешмобе «Двигайся – замри»
1а,1 в, 3а классы

«Веселые старты» участие 5а, 5б, 5в, 5г
1 место 5б
2 место 5в
3 место 5а и 5г
Учитель по физической культуре: Агджоян С.А.

Спортивный конкурс «Быстрее-Выше-Сильнее»
 Участвовали: 2а, 2в, 2Г, 2д, 2е, 3б, 3в, 3г
Всего участвовали 54 человека.
3 класс мальчики: 1 место - Сизов Дмитрий  (3Б)                
2 место  - Григорьев Владислав (3Г)    
3 место – Васюков Николай (3Б)

3 класс девочки: 1 место – Берилова Любовь (3В)
2 место – Андреева Виктория (3Г)
3 место – Исмаилова Алиса (3В)

2 класс мальчики: 1 место – Гребенев Дамиан (2Д)
2 место – Ижмяков Даниил (2Е)
3 место – Романенко Максим, Бедарев Лев (2Д)

2 класс девочки: 1 место – Колоярова Юлия (2Е)
2 место – Москачева Виктория (2Г)
3 место – Магомедова Суайбат (2Д)
Учитель по физической культуре: Спиридонов В.Ю.

Председатель МО учителей физической культуры: Иванова И.С.

 

 

 
   

В раздел " Сведения об образовательной организации"

Карта сайта
Детский телефон доверия :004, 8-800-2000-122, 576-10-10
ГБОУ школа №601 Приморского района СПб. 2022.