Акция «Родительский контроль»

22 марта 2022 года в столовой Школы состоялась акция «Родительский контроль», в которой участвовали представители родительской общественности 3б,1в,4д классов с соблюдением всех мер санитарной и  эпидемиологической безопасности.
Родители в присутствии администрации школы познакомились с организацией горячего питания обучающихся (завтрак). В ходе проверки особое внимание было уделено соблюдению требований СанПиН. Были осмотрены столовые приборы и  мебель. Особое внимание родители обратили на своевременность сервировки и уборки столов.
Представители отметили, что зоны для мытья рук чистые, в наличии находятся диспенсеры с жидким мылом, электросушилки для рук; рециркулятор для обеззараживания воздуха находится в рабочем состоянии.
Обучающиеся  организованно заходят в зал в сопровождении учителя, прием пищи осуществляется в соответствии с установленным графиком. На завтрак предложены блюда в соответствии с    утвержденным меню.
Была проведена проверка вкусовых качеств блюд, предлагаемых детям на завтрак. Родители отметили, что блюда соответствуют утвержденному меню и оценили их вкусовые качества на «отлично».

Макаренко Наталья Викторовна -
организатор питания по школе No601

В раздел " Сведения об образовательной организации"